Волшебный мир г-жи Роулинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный мир г-жи Роулинг

Здесь происходит действие в конце 6й части произведения госпожи Роулинг. Дамблдор убит, во всём мире, в волшебном мире стоит неразбериха... Продолжаются драки, состязания, вошебство, любвь...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ресторан "mountain"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ресторан "mountain" Empty
СообщениеТема: ресторан "mountain"   ресторан "mountain" EmptyСр Янв 23, 2008 7:25 pm

ООС:знаю,название не очень,но...нечего больше придумать было



Итак, в этом ресторане можно встретить только богатых волшебников и волшебниц. На столиках горят свечи, а между столами проплывает официант, да-да, именно проплывает, так как это приыведение... Еда тут очень вкусная, атмосфера чудесная, в общем, тут не соскучишься. Но,если вы нечистокровны или не знакомы с кем-либо из частых посетителей ресторана, то...множество насмешек вам обеспечено. Ресторан работает круглостуточно.
На втором этаже несколько спальных комнат. Они стоят бешеных денег....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ресторан "mountain" Empty
СообщениеТема: Re: ресторан "mountain"   ресторан "mountain" EmptyСр Янв 23, 2008 7:34 pm

<<<замок Малфоев
Нарцисса появилась в ресторане, где её сразу встретили восторженные мужчины, а женщины как это ни странно обступили её в кружок и принялись с ней разговаривать. Оркестр заиграл любимую музыку Нарциссы. С тех пор,как она вышла замуж, женщина перестала здесь бывать и вот....старые друзья, подруги, бывшие кавалеры... И всем интересно что-то узнать о ней. Один из мужчин подошёл к ней и посмотрел на неё восторженными глазами
-мисс Блэк, вы снова здесь? Позвольте потанцевать с вами?
Нарцисса взглянула на источник приглашения - на достаточно симпатичного мужчину
ооо, кого я здесь вижу... Потанцевать не могу... Мужчину сразу же обступила толпа с криками, что вы себе позволяете - это ж замужняя женщина...Миссис Малфой!!!!!! Нарцисса подмигнула мужчине и сказал ему они правду говорят...школьные отношения в прошлом - отрезала она.
Прорываясь через толпу, Цисс наконец-то обнаружила свободный столик, устало села на кресло, позвала официакнта и заказала мясо по-французски с гарниром и сухое вино лучшей марки, также она поросила удалить от неё толпу,Которая её обступила.
Странно, но после того,что она сказала все эти крикливые люди снова превратились в статных, спокойных, холодных как лёд мужчин и женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ресторан "mountain" Empty
СообщениеТема: Re: ресторан "mountain"   ресторан "mountain" EmptyВс Янв 27, 2008 1:48 pm

Официант принёс заказ женщины,которая приступила к еде. Люциус...Что он себе позволяет!!! Какое право он имеет...меня унижать вот таким образом Нарцисса ковырялась в мясе. Есть особо не хотелось, но она не могла оставаться дома. Люциус...Он смог так сказать, ведь раньше ему нравилось,когда она заботилась о нём.. Ладно, меня не будет несколько дней дома, вот посмотрим как он запляшет - ухмыльнуась Нарцисса, вытирая руки салфеткой.
Затем она подозвала официанта
А нельзя ли у вас заказать комнату на одну персону?
На ордну персону???Можно конечно, но вам придётся оплачивать за двоих
Вы полагаете, что у меня не найдётся средств?
Я не это имел в виду, я вас предупреждаю таким образом.
Предупредили? Тогда я ,выслушав ваше предупреждение беру комнату и оплачиваю за двух персон. - с презрением произнесла женщина. Что вы на это скажете?
Можете занимать комнату прямо сейчас, оплатить можете сейчас,а можете после
Я пока хочу пройтись по улицам, а потом приду, заплачу - сейчас, вот ваши деньги. Если я не ошибаюсь, вам именно столько нужно?
Спасибо, миссис Малфой, приятного вам время провождения!
Нарцисса отстранилась от официанта, давая ему понять,что больше не желает с ним разговаривать и продолжила обед.
Вдоволь наевшись, даже объевшись, стройная женщина вышлда на улицу и направилась в банк Гринготтс, ей надо было снять немного денег со своего счёта.
>>>Косой переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
 
ресторан "mountain"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный мир г-жи Роулинг :: Волшебный Лондон :: Улицы Лондона-
Перейти: