Волшебный мир г-жи Роулинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный мир г-жи Роулинг

Здесь происходит действие в конце 6й части произведения госпожи Роулинг. Дамблдор убит, во всём мире, в волшебном мире стоит неразбериха... Продолжаются драки, состязания, вошебство, любвь...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом 666 на улице Геральт Ривии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Янв 11, 2008 5:05 pm

В большом двухэтажном доме в спальне стоит большая кровать на пружинах с атласным красным бельём, рядом комод для одежды, небольшая люстра и нежно-розовые обои. На первом этаже кухня, гостинная в оранжевом цвете.


Последний раз редактировалось: (Пт Янв 11, 2008 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Янв 11, 2008 5:12 pm

пасябки,только ты написала в спальне на пружинах стоит кровать на пружинах.... - исправь плз Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyВт Янв 15, 2008 7:46 pm

Давай договоримся,что больше сообщений в теме по типу выше сказанного быть не должно...Для этого есть куча тем,которые я постоянно читаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 5:44 pm

джесика встала рано утром когда солнце еще светило ели ели!она плохо спала ночью,попросту переживая за каэра....все еще спали.......она тихо встала,чтобы никого нее будить и тихо пошла на кухню...приготовила себе завтрак и пошла в сад,чтобы прогуляться...сорвав несколько фруктов,она присела на скамью и стала смотреть на рассвет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 5:46 pm

джесика встала рано утром когда солнце еще светило ели ели!она плохо спала ночью,попросту переживая за каэра....все еще спали.......она тихо встала,чтобы никого нее будить и тихо пошла на кухню...приготовила себе завтрак и пошла в сад,чтобы прогуляться...сорвав несколько фруктов,она присела на скамью и стала смотреть на рассвет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 5:52 pm

<<<дом Мелиссы Фаст
Девушка очутилась в весьма ухоженном садике с цветущими гвоздиками
офф:ни4о,что я от себя добавила???

Мелисса прошла по выложенной камнем лоррожке и через несколько секунд стояла возле входа в дом. Пожирательница постучала,так как оа не любила входить без спроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 5:56 pm

офф:ничего канешн!

в доме все спали и никто не открывал дверь,джеси услышала стук каблуков,немного испугавшись,она побежала к входу и увидела мелиссу...
-мелисса привет..-сказала она негромким голосом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:18 pm

-Джесс, рада тебя видеть!!!! ммм....Я надеюсь,ты не против,если я немного побуду у Вас?? - Мелисса скорчила гримасу, чем-то напоминающую улыбку, хотя она искренне была рада встрече, просто девушку очень давно никто не заставлял улыбаться, поэтому улыбка вышла странной. хм...обычно двери открывал её муж, как там его...Каэр,чтоли....Они ведь недавно поженились, а у них уже какие-то проблемы??? - Мелисса чуть было не высказала свои мысли вслух,но потом решила,что лучше промолчать по этому поводу, надеясь,что Джессика во время беседы сама что-то расскажет(!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:22 pm

-Мелисса да заходи конечно!МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В НАШЕМ ДОМЕ!ТОЛЬКО ТИХО А ТО ВСЕ ПРОСНУТЬСЯ........заходи!-сказала джесси тихим голосом чуть приоткрыв дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:29 pm

Мелисса старалась не стучать каблуками, но гул вё равно отдавался эхом...Поэтому девушка смутилась, посмотрела на Джессику, на туфли и на тапочки,стоявшие рядом, показывая всем своим видом, "а не лучше ли будет,если я одену тапочки?"....
Всё???Это кто? Их много? У тебя гости? Тогда может я пойду? Или у тебя ребёнок? Мама приехала? - на Джессику посыпался ряд вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:44 pm

-да ко мне приехала сверковь со свекром!!!каэр бегает воркруг них и сильно утомляется....да и я тиоже,должна во всё угодить!они люди прихотливые...вот и приходится,особенно свекровь мадам еще та!всё время читает нотации и возникает,а свекор довольно тихий человек,много читает,много знает....довольно умный человек....не то то что эта....- джеси прервала свою речь оч резко,потому что наверху послышался стук дверью и мы резко пернеменили разговор,делая из себя умных людей....
-Мелисса а что ты думаешь по поводу того как поступил джордж в книге"страх"???
мелисса помутилась видимо она не читала эту книгу...и даже нне знает о чем она..
-ну помнишь там где молодой человек всего боялся,а потом решил всё изменить в свой жизни??
тут свекровь спустилась по лестнице и зашла на кухню с очень сонным видом!здравствуй леди!-скказала она...а я вижу вы тут проводите литературную беседу...я вот думаю джордж бы сильно изменился если бы ни его страх,который очень отразился на его характере......нет вы обсуждайте я счас уйду я только попить воды...
мелисса и джеси продолжили беседу,создавая всё тоже умное лицо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:49 pm

Что за х.....???? - шёпотом спросила Мелисса. Иногда из её уст сыпались словечки...нет,всё-таки мне надо иддти...Я не произвожу должного впечатления на людей....И Джессике сделаю хуже... Но ведь мы с Джесс ТААААК давно не виделись..
Мелисса заговорила снова шёпотом.
А не лучше ли будет,если мы сходим куда-нибудь? Просто.....я обычно...веду себя не самым лучшим образом... Скажи,что ты в магазин, а мы с тобой сходим...в.......эээ....тот же "Дырявый котёл" ,например...Ну как тебе моя идея? - воодушевившись, улыбнулась Мэл
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:53 pm

-пожалуй да это будет лучше для вссех!
джеси и мелисса встали из-за стола ни направились к двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 6:56 pm

Мэл трансгрессировала первая.
>>>"Дырявый Котёл"
Но Джесс захватила свекровьКуда вы направились,девушка????
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Дом 666 на улице Геральт Ривии Empty
СообщениеТема: Re: Дом 666 на улице Геральт Ривии   Дом 666 на улице Геральт Ривии EmptyПт Мар 07, 2008 7:07 pm

-мисс джорсон мне надо в магазин у нас закончилась мука для пирогов!я скоро вернусь..-проборматала джеси и быстро вышла за дверь....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом 666 на улице Геральт Ривии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный мир г-жи Роулинг :: Волшебный Лондон :: Жилой район-
Перейти: