Волшебный мир г-жи Роулинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный мир г-жи Роулинг

Здесь происходит действие в конце 6й части произведения госпожи Роулинг. Дамблдор убит, во всём мире, в волшебном мире стоит неразбериха... Продолжаются драки, состязания, вошебство, любвь...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Тёмного Лорда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

Комната Тёмного Лорда Empty
СообщениеТема: Комната Тёмного Лорда   Комната Тёмного Лорда EmptyСр Янв 09, 2008 3:15 pm

В комнате находится всегда горящий камин,который не греет вообще. Перед камином спиной к двери стоит кресло,больше похожее на трон. В этом кресле восседает лорд Волан-де-Морт(в том случае,если он находится в своём доме)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-01-05

Комната Тёмного Лорда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тёмного Лорда   Комната Тёмного Лорда EmptyСр Янв 16, 2008 8:00 pm

Мой Лорд....Простите мне и моей сестре наш внезапный визит....Белла по4тительно склонила голову,призывая сестру делать тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

Комната Тёмного Лорда Empty
СообщениеТема: Re: Комната Тёмного Лорда   Комната Тёмного Лорда EmptyСр Янв 16, 2008 9:14 pm

<<<замок Малфоев
Милорд...приветствую Вас...А не позволите ли мне вы поговорить с Вами по поводу моего сына?
Тёмный Лорд взглянул на сестёр, которые были совершенно не похожи руг на друга. По поводу твоего сына Нарцисса разговори закрыт. ОН ПРОВИНИЛСЯ. И ТЫ ТОЖЕ. Круцио!!!
Нарцисса испытала огромный прилив боли. Как часто она сама кидалась во всех круциатусом, и как редко ОН в неё посылал этим. Она кричала,извивалась от боли, а ОН сжимал палочку всё сильнее. Беллатрису ОН не тронул,ртак как она была в числе его приближённых. ОН получал немыслимое удовольствие отттого что он пытает Нарциссу. Потом он прекратил. У женщины помутилось в сознании, она жалобно заскулила, снова попросила вернуть сыа и начала нести какой-то бред про мужа. Потом её глаа наплнились слезами, она посмотрела на Беллатрису,которая жестоко смотрела на Нарси. Нарцисса взглянула на Тёмного Лорда и трансгрессировала домой.
>>>Лютный переулок


ОФФ:знаю,что несу бред, но....всё енто происходило на протяжении 2-3 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
 
Комната Тёмного Лорда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный мир г-жи Роулинг :: Волшебный Лондон :: Штаб ПС или Логово Темного Лорда-
Перейти: