Волшебный мир г-жи Роулинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный мир г-жи Роулинг

Здесь происходит действие в конце 6й части произведения госпожи Роулинг. Дамблдор убит, во всём мире, в волшебном мире стоит неразбериха... Продолжаются драки, состязания, вошебство, любвь...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маггловский Лондон

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pansy Parkinson

Pansy Parkinson


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-01-06
Откуда : Россия ( СПб)

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПн Янв 07, 2008 11:41 am

Множество улочек... Нигде не встретишь ни одного магического магазина... Это мир магглов
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПн Янв 14, 2008 1:40 pm

<<<таверна
Мелисса возмущённо вышла на тротуар. На девушку странно поглядывали, потому что она была очень рассержена на трактирщика и чуть ли не пар валил из ушей. Ещё эти Нарцисса с естрейндж....И француз этот.... ужас просто ужас - иногда Мел так взрывалась,что....сложно было её остановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyВт Янв 15, 2008 7:33 pm

Она шла всё вперёд и вперёд,пока не наткнулась на какого-то мужчину. Мэл подняла голову и увидела достаточно симпотичного брюнета-маггла, который протянул ей руку. девушка...Вам нехорошо?произнёс красавец мелодичным голосом Мелисса чуть было не рассмеялась ему в лицо С магглами не общаюсь! - захотелось сказать девушке, но вместо этого она робко произнесла Я ннне общаюсь с люддддьмммми ввввашшеййй пппппппоррроды... - дрожащим голосом вымолвила Мэл. А я думал, что вы нуждаетес в помощи... - разочаровавнно произнёс мужчина и уступил Мелиссе дорогу Мелисса прошла вперёд немного сконфузившись. Она чувствовала,что за ней следят глазами. Поэтому она свернула в тёмную маггловскую улицу. Теперь пусть за меня здесь поволнуется - ухмыльнулась Мелисса и трансгрессировала.
>>>дом Мелиссы Фаст
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyВт Янв 15, 2008 7:40 pm

А Уилльям Моктер остался на улице, глядя вслед за девушкой... зачем она свернула в этот тёмный переулок... Это самая опасная улица в ЛОндоне...Там часто раздаются непонятные хлопки, взрывы и иногда появляются люди в старой одежде,похожей на мантии. Конечно,Уилл не догадывался,что его новая "знакомая" входит в число этих странных людей, которые издают громкие хлопки, а потом их не обнаружить. Но мужчина неспеша пошёл в сторону этой улочки.Как он и ожидал, девушка исчезла Нашла время - буркнул Уилл себе под нос, хотя осознавал,что девушка ему ничего не должна
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyВс Фев 10, 2008 12:31 am

<<<таверна
Мелисса вышла из-за угла, где она была в прошлый раз, одела наушники,в которых она ни черта не разбиралась, но чтобы хоть чуть-чуть быть похожей на магглов, пришлось это сделать.
Навстречу девушке вышел тот самый мужчина,с которым она встретилась в прошлый раз здесь же.
Хм...Вы снова здесь...А я не смог вас забыть - задумчиво произнёс Уилл
На этот раз Мелисса ответила ему более приветливо
Чтож, тебя волнует жизнь моя,раз ты обо мне так печёшься???Чтож,можешь не беспокоиться, я постою за себя - нагло улыбнулась белыми,ровными зубами девушка.
Уилл никогда ещё не был в таком замешательстве, девушки ему ещё никогда так не отвечали - грубо и эгоистичноНу, я тогда пойду?
Мэл поняла,что этот парень достаточно хорош
Ну если вы так мной дорожите, то пожалуйста проводите меня до воооооон той улицы...
Уилл замялсяэмммм....ну пойдёмте...Как вас зовут?
Может быть на ты? А зовут меня Мэл. А тебя как?
Утром был Уилл.
>>>у министерства магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПт Мар 07, 2008 11:05 pm

<<<Дырявый Котёл
Девушка очутилась на огромной улице Лондона. Вокруг повеяло вполне обычным маггловским запахам. Девушка стала ждать,пока из-за поворота появится её напарница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПт Мар 07, 2008 11:08 pm

мэл,мэл не злись просто мне показалась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПт Мар 07, 2008 11:14 pm

Что ты???? Нет-нет!!! Я не обиделась!!!Я действительно задумалась!!! Я просто хочу показать тебе ради чего. Зайди пожалуйста вот сюда - и Мелисса показала Джесс подворотню - Стой здесь исмотри,что ты здесь увидишь. Не бойся,тут безопасно... - Мелисса протолкнула Джесику в подворотню, улыбнулась ей,вышла на светлую улочку и взмахнула волшебной палочкой, прошептав
-Уилльям Моктер, акцио!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПт Мар 07, 2008 11:17 pm

ооооооо,какой симпатичный молодой человек....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyПт Мар 07, 2008 11:31 pm

Мелисса прикрыла рот Джессике, сделав знак... Джессики, важно чтобы ты осталася незамеченной!!!! - подумала Мэл,проникая в мысли подруги.
Уилл!!!! Какая встре4а!!!!!Рада тебя видеть - улыбнулась Мелисса и чмокнула его вщёку.
Мелисса, я так рад тебя видеть!!! Я думал,Что мы больше не увидимся!!! Ты мне многое просто обязана объяснить!!!
Хм...меня как будто притянуло на это место!!! Я знал,что сюда надо было прийти

Мелисса ухмыльнулась грубо придурок!!!!!Это тебя заклятием шарахнуло!по своей инициативе!идиот безмозглый! - пронеслось в голове девушки...Н она виду у парня она сделала милую улыбку
И что же я должна тебе сказать?
Ну, например, то,какое отношение ты имеешь к месту, где была толпа странных людей... Ты не хочешь мне это сказать
Не сейчас...не здесь...лучше вообще заткнись...
О, тогда пройдём со мной!!! Тут недалеко есть бар суши... - и Уилл потянул девушку за собой
С каких это пор ты мне указываешь что делать? - кажется Мэл не на шутку разозлилась. - я не давала согласия вообще рассказывать тебе об этом... Это моё ЛИЧНОЕ дело... Ладно,прости - более спокойно проговорила Мэл... - это слишком наболевшая тема, и ,я думаю, её стоит обсудить потом. - солгала девушка. -Я рада была встрече....Я думаю, встретимся как-нибудь в таверне...
Ты совсем спятила??? Таверн давно не существует!!! ААааааа, ты имеешь в виду "барсуши"...его многие называют таверной...Хорошо,давай встрнетимся там...Пока.. -и Уилл двинулся по улице.
Мелисса облегчённо вздохнула, повернулась к подруге и сообщила загробным тоном.
Что ж у нас теперь ещё несколько проблем... Он орал про Министерство Магии,когда рядом проходили слуги Амбридж, меня теперь уволят; также я не знаю где находится этот дурацкий бар суши...И...что нам теперь делать??? Кстати, как тебе этот магловский выродок, в которого я,кажется, влюбилась??? - Мелисса уставилась на Джесс, ожидая от неё бурных эмоций...
ОФФ:и длинного поста!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:22 am

джесс ничего,не понимая подошла ка мелиссе.......
-мэл,может объясчнишь что это было??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:26 am

Ещё раз....Это был мой позор!!! - широкая неестественная улыбка озарила лицо Мелиссы... - это маггл...которому я небезразлична...я показала ему Министерство...не объяснила ничего... я вела себя слишком безрассудно,а он кажется влюбился... Интересно,Лорд простит меня за связь с магглом????
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:28 am

-но зачем так бурно??-смутилась джес
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:31 am

Да нет...Просто...этот человек мне тоже небезразличен...вообще-то... - Мэл сильно покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:32 am

Прошу прощения за вторжение администрации...
Обращаюсь к Мелиссе Фаст и к Джессике Велднер...
А нельзя оставлять посты подлиннее???
Нарцисса Малфой...С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:37 am

-да я все прекрасно понимаю,но таким способом отношения не решаются...........тебе надо всё обдумать...-сделав умное лицо сказала джесс
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:39 am

-Тогда давай где-нибудь посидим? - посмотрела на подругу Мэл,приподняв одну бровь. -Упс! Извини, подруга,но мне надо идти на работу, хотя....я ведь там ничего не делаю...Пошли ко мне домой, просто к тебе мне как-то не хочется...Догадываешься,почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:42 am

-да,я понимаю.....канешн...пойдем в таверну тогда????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:51 am

В таверну???? - поморщилась Мэл - Хорошо. Разве она не помнит, какой однажды небольшой скандал был в таверне из-за меня??? - промелькнуло в голове у Мэл...
-Хорошо... я должна перебороть страх перед другими, любимыми ПСами!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесика Велднер

Джесика Велднер


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2008-01-10
Возраст : 30

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:53 am

они направились таверну,по пути о чем то мило беседуя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСб Мар 08, 2008 11:54 am

>>>таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелисса Фаст

Мелисса Фаст


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2008-01-13

Маггловский Лондон Empty
СообщениеТема: Re: Маггловский Лондон   Маггловский Лондон EmptyСр Июн 04, 2008 2:13 pm

<<<ММ
Мел вышла из Министерства как облитая ледяной водой. Господи....Какая я дура!!!Как можно не догадаться!!!Ведь он не посмотрел на все твои волшебные странности.Да,Мелисса искала Уилла.
Искать долго не пришлось.Он был в парке.
Уильям Моктер,если не ошибаюсь? - скривила злобную усмешку Мел.
Мелисса?Да,привет...Но что с тобой?Ты что-то странное узнала?
Нет,дорогой друг...Вам нужно пройти со мной...Иначе...Я применю волшебство - сказала девушка,направив на него волшебную палочку.
Так ты тоже?..
Что,тоже???Вам вызывают в Министерство Магии...И вы немедля пойдёте со мной...И мы трансгрессируем,я думаю - взяла Уилла за руку Мел и трансгрессировала прямо ко входу в ММ.
>>>ММ.отдел автроров
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маггловский Лондон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный мир г-жи Роулинг :: Волшебный Лондон :: Улицы Лондона-
Перейти: