Волшебный мир г-жи Роулинг
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Волшебный мир г-жи Роулинг

Здесь происходит действие в конце 6й части произведения госпожи Роулинг. Дамблдор убит, во всём мире, в волшебном мире стоит неразбериха... Продолжаются драки, состязания, вошебство, любвь...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗАМОК МАЛФОЕВ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСб Янв 05, 2008 8:09 pm

Огромный замок в готическом стиле, в котором царит холодная атмосфера. Хозяева не любят особо гостей, но если этот человек высшего сословия - то двери ему всегда будут открыты. В замке хозяйничает(на кухне и в кладовой) эльф-домовик Мэгги, который очень боится своих хозяев, так же, как и Добби когда-то. Здесь собрана больщая коллекция картин, как маггловских, так и волшебных. В общем, как мсузей - это здание сойдёт,а вот как жилой дом... Члены семьи, в частности Нарцисса, иногда просто умирают от прохлады,которая не позволяет им расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:12 pm

<<<таверна
Нарси появилась на пороге дома. Войдя в красивую комнату с мраморной статуей, она вошла в свой кабинет. позвала домового эльфа Токки, принеси два крепких кофе в мой кабинет и самых лучших сортов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-01-05

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:17 pm

белатриса не обратила никакова внимания на приказы сестры.Она мол4а пошла за ней.Ну?Рассказывай уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:25 pm

а может не стоит ей говорить...... В общем,помнишь летом Лорд дал задание моему сыну - Драко....В общем,насколько, ты знаешь, не Драко убил Дамблдора, старикашку убил Снегг....Драко за это влетело. В общем, сейчас Лорд прячет моего сына...у себя в Логове, а я понимаю,что Драко не смог убить и что он заслуживает наказания, но....он ведь мой сын - слёзы потекли по усталому лицу женщины Люциуса нет дома уже две недели...Белатриса, 4то мне делать??? Токки принёс горячий напиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-01-05

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:30 pm

то 4то мальчишка оказался неспособен убить...я с самого на4ала тебе это говорила...и Темному Лорду тоже...Прости...но я так же тебе говорила...4то ты должна быть готова к тому,4то Темный лорд накажет вашу семью...И 4то ты теперь хо4еш?4тобы мы вызвали его,и спросили,где он прячет моего драгоценного племянника?! беллатриса возмущенно посмотрела на сестру...Цисси...дорогая...успокойся...нужен план...мы не можем просто так заявицЦа к нему...ты же знаеш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:33 pm

Белла...и 4то ты предлагаешь??? По части планов ты у нас специалист...А что мне делать насчёт Люциуса.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-01-05

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:36 pm

Эх ты...думаеш его пытают...?Держат в заперти?...Я думаю...все намного проще....малыш Люциус немного загулял..Он же ещо тот бабник...прсти Цисси...но приятней думать так...План...любопытно....Как бы ты хотела действовать...Ведь не мой сын..
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:44 pm

Нужно время...переждать грядущие соытия...Ил я сама пойду к НЕМУ...Я знаю, где он живёт, да и ты тоже....Так 4то.....мой сын будет спасён.... - улыбнулась женщина - А насчёт Люца.....Я и не думала,что его пытают, просто......я понимаю,что он где-то на стороне...Но зачем так надолго?В общем, неважно Ну, а как твой муженёк поживает???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-01-05

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:50 pm

Ха!Готова поспорить...4то недавно они вместе с Люциусом гуляли!Но,я успела как то выудить его из пивной..И вот...Они 4то то с друзьями празнуют...*Весело рассмеялась*Так...теперь за дело...может нам стоит вместе сейчас пойти к НЕМУ?Я не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:54 pm

Я согласна. Ну тогда к НЕМУ???? Женщина вышла во двор , нрадеясь,что Белла пойдёт (!) за ней.
>>>логово Тёмного Лорда. Комната Тёмного Лорда

ОФФ:за Лорда отписываемся по очереди и цветным
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Беллатриса Лестрейндж

Беллатриса Лестрейндж


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-01-05

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 7:57 pm

Ох,Цисси...ну ты и трусиха!Возьми себя в руки,и идем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 16, 2008 8:03 pm

Пошли.....и она трансгрссировала
>>>Комната ТЛ

ОФФ:я паду телик смареть, ты отпишись,я потом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyПн Янв 21, 2008 1:42 pm

Мистер Малфой вернулся домой после Азакабана. Было видно его уставшее лицо его статность почти исчезла. Люциус надеялся, что дома его встретит обед. Сова,которую он посылал с предупреждением к жене сидела на кресле у камина с этим же письмом в клюве - письмо не дошло.где же Цисси?Где мой сын? Пами, накрой мне на стол! И быстро! Домовик как обычно выполнин приказания Люца быстро, незамедлительно, поэтому мистер Малфой наелся быстро и хоть была ночь, глубокая ночь вышел на улицу - ему надо было наведаться к его старому приятелю - в лавку Горбин и Бэркес. Люц, по странной случайности трансгрессировал не прямо в лавку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyПн Янв 21, 2008 1:56 pm

Люциус Малфой с Нарциссой на руках появился в гостинной дома. Люциус...спасибо...Я и не надеялась,что уйду оттуда живой - слабо улыбнулась Нарцисса.
Малфой ничего не ответил, даже не удосужил Нарциссу взглядом, он только твёрдо и отчётливо произнёс Кто?
Цисси покачала головой и тихо сказала ОН....Драко у НЕГО..... Меня ОН пытал круциатусом, в общем, я просила вернуть сына и....
МИстер Малфой не дал закончить и закричал на жену, не обращая внимания на её состояние. Ты совсем с ума сошла?????!!!!!Пришла к НЕМУ!!!!!С Беллатрисой, естественно!!!!! Тфы только хуже сделала нашему сынуПотом Люциус позвал домовика и поросил осмотреть раны жены пи вылечить её, после этого Люц вышел из комнаты, оставив женщину бороться со своими чувствами.
Нарцисса осталась одна. Она понимала, что с Люциусом сейчас что-то не так,что он только после Азкабана, что ему сейчас плохо. Но Цисси не понимала одного - почему Люциус на данный момент был против её. Пами, осмотрела хозяйку, принесла целебные травы, вышла из комнаты. Нарцисса заснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyВт Янв 22, 2008 11:19 pm

В окна попал свет солнца. Нарцисса открыла глаза, боли после вчерашнего инцидента не чувствовалось. Женщина огляделась, но в комнате не было ни Драко, ни её горячо любимого мужа. Нарси решила сделать приятное Люцу(если он дома) и поспешила в спальню.
Мужчина спал с лицом безмятежного ребёнка. Цисс вышла из комнаты на цыпочках и попробовала приготовить кофе мужу сама, что у неё отлично получалось. Что-что , а кофе женщина любила...Приготовив кофе из самого лучшего сорта, Нарцисса поставила его на тумбочку, джидаясь пока Люциус проснётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Янв 23, 2008 7:18 pm

Люциус потянулся и,поднимаясь с кровати, чуть было не разлил кофе. Под его глазами были синяки, посколько кто-то раздвинул шторы прямо на рассвете, а это около 6ти утра - рано...Чёрт побери, кто поставил этот ужасный кофе прямо мне...Увидев улыбающуюся женщину, он осёкся.
Улыбка сразу же сползла с лица Нарси. Она так любила своего мужа, так сильно старалась даже с этим кофе, нет, она не поручила его домовикам, она сделала это сама и...он так поступил с ней. Она посмотрела в упор на Люца - они так давно не виделись. Нарцисса позвала домовика, который сразу же унёс кофе, поклонившись госпоже и господину. После Нарцисса вышла из комнаты, хлопнув дверью - надо было переодеться.
Люциус в это время молча наблюдал за действиями жены.Как она всё это безмолвно снесла...Нарцисса изменилась... Видя,что Нарси вышла из комнаты и на лице не было никаких эмоций, Люциус, естественно бросился за ней
Нарцисса вошла в свою комнату, сбросила халат и одела на себя красивое чёрное платье с глубоким вырезом на спине. Затем она вышла из дома и направилась в ресторан туда, где обычно разгуливала настоящая аристократия.
Люциус гордо вошёл в комнату жены - а как же иначе...Хоть он и сделал ей больно, он должен вести себя как подобает, он не будет ползать на коленях - он не тряпка, особено, не тряпка для Нарциссы. Но Цисси в комнате не оказалось хм...всё таки заревела в одном из своих потайных ходов усмехнулся Люц. Чтож, пусть она ревёт где-нибудь, а я навещу своих знакомых
>>>Лютный переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyПн Фев 11, 2008 9:38 pm

<<<Косой переулок
Устало войдя в дом, Нарцисса увидела, что её муж сидит дома как ни в чём не бывало и изучает книги в гостинной. Подойдя сзади к мужу, женщина села рядом с ним и тихо, язвительно произнесла
- Люциус, ты собирался вызволить нашего сына из рук Тёмного Лорда.
Люциус посмотрел на женщину. Нарцисса была совсем не заплаканная, как он ожидал, как раз наоборот, на тонких чертах лица Цисс выражалось торжество.
Нарцисса ,а с каких это пор ты мне указываешь?
Дорогой мой Люциус, если тебя не волнует судьба сына,которого ты воспитываешь уже 17 лет, то это твои проблемы. А указываю я тебе с тех пор,как ты стал моим мужем и понёс ответственность за семью, я указываю тебе с тех пор как ты влюбился в меня. - сказала женщина последнюю фразу более тепло и нежно, положив узкую руку с изысканным маникюром на колено Люциуса.
Нарцисса, я ведь и сейчас люблю тебя. Но Лорд ничего не сделает с нашим сыном. Милорд благороден. Он дал нам время для восстановления нашей любви. - и Малфой-старший прикоснулся губами к щеке жены,убрав книгу на тумбочку из чёрного дерева.
Люциус, как долго ты не произносил такие тёплые, бодрящие слова - сказала Нарцисса, ответив на поцелуй.
Дорогая, может займёмся чем-нибудь посерьёзнее, поцелуи - достаточно детское занятие. - Люц обнял женщину за талию и начал целовать её в шею.
Не сейчас - выбралась из его обьятий Цисс. Женщине легко остановиться, а вот Люциус распылился не на шутку. Дорогой, может быть,поужинаем. - видя его злость, робко спросила Нарцисса.
Да, конечно. - Люциус обладал необыкновенным самообладанием. Он позвал домовика, и через несколько минут на столе лежал чудесный ужин. Пара принялась за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyПн Фев 11, 2008 10:14 pm

Закончив трапезу, как положено по классическому этикету, за 2 - 1,5 часа, Нарцисса протёрлась салфеткой и пошла к камину - отдохнуть...Люциус двинулся за не и сел в соседнее кресло. Мужчина дождётся ночи. Ночь - его время, ночь время торжества...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСб Фев 23, 2008 11:31 pm

Когда за окном совсем стемнело, мужчина зажёг свечу. Едкий огонь освещал красивые плечи Нарциссы, делая их смугловатыми. Конечно, Люц мог бы воспользоваться магией, но сейчас ему хотелось спокойствия, мирности и счастья.
Нарцисса же,видя, как разгорелся её муж захотела немного побесить его. Поэтому через секунд пять она потушила свечу. В комнате тьма... Было слышно только тяжёлое дыхание Малфоя-старшего и лёгкую поступь Цисс. Она уходила... Но Малфой слишком долго работает на Тёмного Лорда, за это время он выучился различать местонахождение по поступи. Поэтому воцарилась тишина, а потом как будто собачий рык и Люциус держал женщину, как сломавшийся лепесток. Когда Люц только схватил её, послышался лёгкий вскрик, потом в комнате были слышны поцелуи.
В тот момент и женщина, и мужчина были похожи на зверей, которые удовлетворяют свои похоти... Всё произошло очень яростно и быстро.
Через пол часа на полу на персидском ковре лежали голые мужчина и женщина, утолившие свою страсть. Оба спали беспробудным сном. Камин давно потух... Мужчина был просто великолепен - бледное тело, распущенные беле волосы... Жещина же - просто воплощение всех идеаов - распущенные волосы облегают всё тело...Тонкая талия, прямые черты лица...Художники писали бы картины,глядя на эту пару во тьме...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Фев 27, 2008 9:49 pm

Рассвет подбирался к дому Малфоев. Первой проснулась Нарцисса. Заметив, что лежит раздета на персидском ковре, женщина замешкалась. Видимо, перебрала с вином....или...Люц постарался....
В это время очнулся Люциус.
Люциус? Почему мы здесь? Да, доброе утро... Хотя я хочу спать...

Нарси, может быть, пойдём в спальню?
Только там мы будем НЕ дурью маяться, а спать... - улыбнулась женщина.
Ну пошли - и счастливая пара двинулась в спальню, а,придя туда, они снова заснули....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyПт Мар 07, 2008 5:58 pm

Когда в окно влился труящийся солнечный свет, Цисси открыла глаза, оглянулась вокруг... и успокоилась. Её муж,Люциус, был рядом с ней. Он никуда не спешил,ни на кого не злился.
Я люблю тебя,милый...Что бы ты не натворил - прошептала женщина с еле заметной улыбкой на лице и буквально утсавилась на своего мужа, словно пытаясь забраться в его самые сокровенные частички души.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
Нарцисса Малфой
Admin
Нарцисса Малфой


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2008-01-04

ЗАМОК МАЛФОЕВ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМОК МАЛФОЕВ   ЗАМОК МАЛФОЕВ EmptyСр Июн 04, 2008 2:05 pm

Прошёл примерно час. Люциус открыл глаза и увидел лежащую перед ним Цисси. Нарси улыбнулась мужу,поцеловав его в лоб.Люциус взглянул на часы висевшие на стене и сильно забеспокоился
Бог мой,Нарси, мне пора бы быть на работе!!!!Я оденусь и распоряжусь о завтраке.Жду тебя!
-Но Люц! - Нарциссу он не услышал. Как всегда.... - подумала женщина.Ей стало очень грустно,хотелось плакать.Но она удержалась от глупых слёз,ведь когда Тёмный Лорд выиграет эту войну их с мужем ждёт с4астье.
Обрадовавшись этой нелепой мысли, Цисс вышла из-под одеяла и порхнула к своему шкафу. Там она достала своё золотое платье с изумрудной вышивкой,надела его на себя,убрала волосы в тугой пу4ок,взмахом волшебной палочки сделала 4удесный макияж и вышла из комнаты. Люциус сидел в малой столовой и ждал её.Нарцисса села на своё место и им подали овсянку. А на десерт фруктовый салат и апельсиновый сок.Супруги молчали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://roulinglife.forum2x2.ru
 
ЗАМОК МАЛФОЕВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебный мир г-жи Роулинг :: Волшебный Лондон :: Жилой район-
Перейти: